Категория: Детско-юношеское направление Опубликовано 16 Август 2021
Автор: Super User Просмотров: 695

IMG 20210811 094535

В младшей группе заявлено 8 команд. Игры проходят в подгруппах «А» и «Б».

В подгруппе «А» уверенно победила команда Юность», одержав победы во всех матчах. Второе место у «Спарты». Надо отметить что в этой команде играют дети 2013 года рождения. На 3 месте «Стенд-офф», на 4 – «Энергия».

Во второй группе шла очень упорная борьба. По 6 очков набрали команды «Чемпионы» и «Орлы России». По личной встрече победителем стали «Чем-пионы». Так же по личной встрече команда «Теза» опередила «Три моста».

18 августа состоятся Финалы в младшей возрастной группе.

В средней группе участвует 7 команд. Игры проходят по круговой системе. После 3 туров 1 - 2 место делят «Темп» и «Спарта» - у них по 9 очков. На 3 месте «Восход» с 6 очками.

Старшая группа. 6 команд играют по круговой системе. Состоялось 3 тура.

Без потерь, имея 9 очков, лидирует «Сельхоз Юнайтед». На 2 месте с 6 очками расположился «Баунти». За 3 место ведется упорная борьба между командами «Медведи», «Колтекс»», Легион» и «Всем звезда». Все они одержали по одной победе. Все решат оставшиеся 2 тура, они пройдут 18 и 20 августа на стадионах «Спартак» и «Труд». Начало игр в 9 часов утра.

Во вторник, 17 августа на стадионе «Труд» в 18:00. Состоится Финал Кубка г. о. Шуя по футболу. Встречаются команды «Эггер – 2» и «Сквознячок» /ветераны/.