Хозяева поля одержали победу

Категория: Детско-юношеское направление Опубликовано 02 Октябрь 2018
Автор: Родительский комитет Просмотров: 910

В воскресенье, на стадионе "Спартак" шуяне вновь принимали гостей - команду "Волжанин" г. Кинешма.

Игра с первой минуты была напряженной, ни одна команда не хотела потерпеть поражения. Кинешемцы стали сразу создавать угрозы нашим воротам, но наши парни стойко защищались и также наносили удары по воротам соперников. На 6 минуте матча, командой гостей был открыт счет, что конечно немного расстроило наших ребят. В середине тайма в ворота гостей был назначен пенальти, который сильным ударом Матвея Котова, сравнивает счет. В первом тайме «Волжане» оказались более сыгранными. Со счетом 3:2 в пользу гостей, команды ушли на перерыв. Второй гол забивает Гайк Ароян.

Начало второго тайма началось с атак шуян. Андрей Клейман сразу сравнивает счет. Ребята не подпускают соперников к своим воротам. И четвертый гол, с передачи Степана Коновалова, забивает Гайк Ароян.

В результате упорной борьбы хозяева поля одерживают победу со счетом 4:3. Молодцы, ребята!!!  Желаем вам дальнейших достижений!