В спортивном зале Шуйского филиала ИвГУ прошел футбольный турнир памяти В.Е. Метельского

Категория: Новости Опубликовано 13 Февраль 2019

IMG-57463ef4607e510a943142826108045a-V - копия (1).jpg

Каждый год в начале февраля в Шуе проходит турнир по мини-футболу, посвящённый памяти Владимира Евгеньевича Метельского. В программе мероприятий было возложение цветов на стадионе «Труд» имени В. Е. Метельского, а у мемориальной доски по улице Советской, 2 состоялся небольшой митинг, в котором приняли участие юные футболисты и общественность города.

В этот день было сказано много тёплых слов о Владимире Евгеньевиче. И конечно, в память о нем состоялись футбольные игры.

В спортивном зале Шуйского филиала ИвГУ состоялся турнир среди юношей 2005-2006 г. р., в котором приняли участие шесть команд: Шуйской ДЮСШ, «Текстильщик 1» и «Текстильщик 2» областного центра, две команды из Костромы «Динамо-1» и «Динамо-2», а также кинешемский «Волжанин».

Открыли спортивное мероприятие приветственным словом и напутствием депутат Шуйской городской Думы Алексей Александрович Михайлов и директор Федерации футбола города  Шуя Александр Петрович Саитов. По итогам состоявшихся игр наши ребята в тройку призеров не вошли. В утешительном финале, не реализовав несколько голевых моментов, они уступили команде из города Костромы.

Награждение команд проводили:  председатель городской Думы городского округа Шуя Кузьмин Илья Викторович, почетный гражданин Шуйского муниципального района Маслов Александр Алексеевич, председатель федерации футбола г.о. Шуя Саитов Александр Петрович.

От имени родительского комитета выражаю особую благодарность в проведении мероприятия руководству Шуйского филиала ИвГУ, администрации стадиона «Труд», отделу молодежи и спорта городской администрации и Федерации городского округа Шуя.

Валентина ФРОЛОВА , председатель родительского комитета

банер 19 июня

Copyright © 2017, Местная спортивная общественная организация "Федерация футбола"

городского округа Шуя Ивановской области. 

При перепечатке материалов ссылка на ресурс обязательна.

Поделиться

http://www.zoofirma.ru/
http://www.zoofirma.ru/