Матч памяти

Категория: Новости Опубликовано 04 Октябрь 2017

В минувшую субботу на стадионе «Спартак» в шестой раз был проведен «Матч памяти», посвященный футболистам, которых уже нет с нами.

Эти спортсмены, в разное время выступали в соревнованиях, представляя свои города Шуя и Кохма, в областных и Всероссийских соревнованиях. Многочисленные зрители и участника матча с доброй памятью вспоминали ушедших людей и отдавали дань уважения этим большим мастерам кожаного мяча, много сделавших для популяризации футбола и добрых человеческих отношений.

К родственникам футболистов и участникам матча с приветственными словами обратились депутат Ивановской областной Думы А.А.Маслов, председатель Думы городского округа Шуя И.В.Кузьмин, Глава Шуйского муниципального района С.А.Бабанов. Памятные вымпелы и цветы родственникам ушедших ветеранов вручил ветеран и меценат Шуйского спорта М.Б.Надежин.

С ответным словом к присутствующим на матче ветеранов обратилась Елена Кирилова дочь А.Промтова, которая поблагодарила организаторов мероприятия за добрую память о всех Шуйских и Кохомских футболистах.

Итоговый результат товарищеского матча между ветеранами Шуи и Кохмы ничья 1:1.

банер 19 июня

Copyright © 2017, Местная спортивная общественная организация "Федерация футбола"

городского округа Шуя Ивановской области. 

При перепечатке материалов ссылка на ресурс обязательна.

Поделиться

http://www.zoofirma.ru/
http://www.zoofirma.ru/