Категория: Новости Опубликовано 19 Январь 2017

w4vu6cc usc

Обновляемые результаты

АМФИ. Стыковые матчи.
Орматек - ФК Эггер 4:4 (0:4) Денисов (25), Кочин (27), Соколов (29) - Кулев (3), Макаров (5), Шишкин (5,16) по пенальти 4:2

Все наверное хотят играть в высшем дивизионе АМФИ и Шуйский коллектив не исключение. В первой 5-ке все вопросы о победители в матче были сняты, дубль на счету Шишкина и по мячу на счету Кулева и Макарова. "Матрасники" смотрятся вяло на площадке, чаще отбиваются, нежели проводят атаки на ворота соперника.
На второй тайм на площадку вышел совсем другой Орматек. Игроки бросились на чужие владения и смогли сократить счет в матче до минимума, а отличились по разу Денисов, Кочин и Виталий Соколов с "точки". Сравнивают счет в матче игроки Орматека и дубль на счету Соколова. Вышли команды на серию пенальти. Орматек остается в высшем дивизионе АМФИ.

АМФИ. Первенство области. 17 тур.
ФРС - ФК Эггер 1:5 (1:1) Зудин (13) - Шишкин (9), Бойко (36), Макаров (38,40), Осин (40)

Спокойно начали обе команды, но мяч под свой контроль захватили игроки Эггера. Много моментом "растранжирили" игроки Шуйской команды перед тем как открыть счет. Потихоньку игра выравнялась на площадке и ФРС стал чаще угрожать воротам Эггера. Сумели открыть счет своим голам игроки ФРС - отличный гол удается Григорию Зудину. Ушли команды на перерыв при равном счете, но если Эггер продолжит так "транжирить" моменты, то в один момент игроки ФРС могут наказать их за такое расточительство моментов.
Вторая часть игры проходила на встречных курсах, оба коллектива имели моменты для взятия ворот, но одних спасал вратарь, а другие не могли просто реализовать свои моменты. Забивают футболисты Эггера - автор забитого мяча Бойко. Все же концовка осталась за Шуйскими футболистами - гол Юрия Макарова укрепил счет в матче.

АМФИ. Первенство области. 16 тур.
ФК Эггер - Гремио 2:1 (1:0) Осин (17,31) - Сахаров (28)

Гремио рвется в 3-ку лидеров, а вот Шуйский коллектив не теряет надежды на первую строчку в чемпионате. Футболисты Эггера не досчитались дисквалифицированного Юрия Макарова, а стан "гремлинов" пополнил Евгений Сахаров. Оба коллетива предпочитают быструю и комбинационную игру, которую они начали показывать с первых минут. Счет был открыт точным ударом Никиты Осина и Эггер выходит вперед.
Во второй половине встречи команды начали играть в открытый футбол,с массой голевых моментов, но все попытки "обрубают" вратари. Евгений Сахаров сравнивает счет в матче - удар был точным в угол, но вратарь почти справился с ним, но мяч предательски закатился в угол. Никита Осин реализует 6-ти метровый и вывод Эггер вперед в матче. Концовка встречи осталась полностью за "зелеными", они прижали соперника к воротам не давая тем даже выйти до центрального круга. Тяжелая победа Эггера.

АМФИ. Первенство области. 15 тур.
Смена - ФК Эггер 2:4 (1:2) Кусенков (8,26) - Шишкин (5,16), Осин (28),Макаров (36)

Закрывали игровой день команды знакомые друг другу довольно хорошо. Первый гол в матче пропустили игроки Смены, сработала связка Макаров - Шишкин, последний отправил мяч в ворота. Ответили быстрой атакой игроки Смены и мяч в сетку отправил Тимур Кусенков. Удар в самую "паутинку" верхнего угла удается Владиславу Шишкину и счет в пользу Эггера. На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом Шуйского коллектива.
Попытались футболисты Эггера в начале второй половины задавить соперника, но не вышло, часто за Смену играли перекладины. Снова забивает Тимур Кусенков, тем самым сравнивает счет в игре. Разящая атака от Шуйского коллектива и счет снова в их пользу. Увеличивает отрыв в счете Юрий Макаров и делает счет более комфортным для своей команды. Но получает вторую желтую карточку, и следующую игру команда проведет без своего лидера.Трудовая победа Эггера.

АМФИ. Первенство области. 14 тур.
ФК Эггер - Росрезерв 7:3 (0:2) Кулев (25), Шишкин (26,26,38), Гучин (40,40), Макаров (40) - Красавин (8), Белов (11)

Команды сразу же без раскачки задали максимальный тем игры. Быстры атаки от обоих коллективов заставляли всерьез трудиться вратарей. Перехват "резервистами" в центре поля закончился взятием ворот Шуйской команды. Достаточно неожиданно Эггер пропускает снова и счет удваивается в пользу Росрезерва. Концовка тайма прошла за Эггером, но забить они так и не сумели.
Вторая часть игры началась с давления на ворота "резервистов", что принесло свои плоды - в течении минуты Эггер выходит вперед в этом матче, дубль на счету Шишкина и гол записывает на себя Кулев. Сравнивают счет игроки Росрезерва - автором становится Владимир Посылин. Концовка выдалась "горячей" - Шишкин делает хет-трик и выводит Эггер вперед в матче. В пустые ворота Гучин отправляет мяч дважды и один раз Макаров. Победа Эггера.

АМФИ. Первенство области. 13 тур.
ФК УФСИН - ФК Эггер 1:6 (0:1) Веселов (32) - Макаров (18,35,38), Бойко (34), Осин (40,40)
Первый опасный момент в игре создали "федералы", но  на высоте оказался  вратарь Михаил Палилов. Каждая команда упустила несколько возможностей для взятия ворот к середине первого тайма, но выручают вратари. Вскоре игровая инициатива перешла к Шуйскому коллективу, а вот игра УФСИНа стала заключаться на "забросах" мяча вперед. И вот, наконец, забивает Эггер и делает это - Юрий Макаров. Счет первого тайма 1-0.
В начале второго тайма выдали игроки УФСИНа хорошую стартовую пятиминутку , но реализовать шанс не сумели. Раз за разом упускают возможность забить шуйские  игроки , а вот "федералы" сравнивают счет ударом Михаила Веселова. Буквально через 2 минуты быстро разыгранный угловой от Эггера становится результативным ( Владимир Бойко) и снова счет в пользу Шуйских футболистов. К концу игры Юрий Макаров оформляет хет-трик, и тем самым делает весомый вклад в победу команды. А контрольную точку в матче ставит Никита Осин, оформивший дубль.

ФОТО

АМФИ. Первенство области. 12 тур.
ФК Эггер - Судемик 5:2 (4:1) Макаров (4), Шишкин (9,11), Бойко (20), Гучин ( 22 АГ), Осин (40) - Мишин (8)
С первых минут игровое преимущество ушло к Шуйскому коллективу, что вылилось в забитый гол от Юрия Макарова. Сравниваю игру и счет в матче игроки Судемика. Почти сразу игроки Эггера добавляют в скорости и игровом содержании, что отражается в дубле Шишкина в течении пару минут. Финальную точку в первом тайме поставил Бойко, упрочив лидерство своей команды.
Второй тайм открывается автоголом в исполнении Эггера. Стараются игроки Судемика хоть как то навязать игру Шуйскому коллективу, но не выходит у них ничего. Уверенно контролировали игру футболисты Эггера. Финальную точку поставил Осин - реализовавший 10-метровый.

АМФИ. Первенство области. 11 тур.
МФК Интер - ФК Эггер 1:20 (0:9) Ларионов (29) - Макаров (4,9,18,36,40,40), Гучин (7,40), Осин (13,14,23,24,30,31,40), Шишкин (17,19,20), Бойко (34,35)
Фаворитом в начале матча считался Шуйский коллектив, они это подтвердили быстрыми голами в лице Макарова и Гучина. Вся игра проходила на половине поля молодого коллектива Ильинского. К концу первого тайма на табло горели разгромные цифры для одних, для других - это уверенная фора в матче. Макаров и Шишкин оформляет хет-трик, а последний и раздает голевые тому же Макарову.
Вторая часть встречи не внесла ни каких изменений в ход игры, одни забивали, а другие старались придумать на поле хоть что-то. Забивают игроки Интера свой гол в матче - автором становится Иван Ларионов. Видимо "новогодний" перерыв не пошел на пользу МФК Интеру. Очень легкая и не принужденная победа ФК Эггера.

АМФИ. Первенство области. 10 тур.
ФК Эггер - Тауэр-Н 4:2 (1:1) Макаров (12,21,37), Осин (26) - Ваганов (20,23)

Руководители Тауэра провели трансферную деятельность команду пополнили молодые футболисты. Команды начали без раскачки и уже в стартовые минуты могли открыть счет футболисты Тауэра, но все удары пришлись во вратаря. Со временем Шуйский коллектив отодвинул игру от своих и начал нагнетать у чужих ворот. Отличный удар с аута удается Юрию Макарову и счет открыт в пользу Эггера. Перебрали с фолами игроки Эггера, один раз спас вратарь после удара Суханова, а второй 10-ти метровый реализовал Сергей Ваганов.
Второй тайм начался с гола от Эггера - дубль сделал Макаров. В ответной атаке дубль делает Сергей Ваганов и счет становится равным. Быстро разыгранный угловой снова выводит вперед Шуйский коллектив в этом матче. Ошибка в центре поля от Тауэра, становится хет-триком для Макарова.

АМФИ. Первенство области. 9 тур.
Феникс - ФК Эггер 2:4 (0:3) Терёхин (14АГ), Киселев (34), Сокуров (35) - Осин (1,7), Карманов (34)

Малочисленный состав у ребят из Шуи, но они же и открывают счет в этом матче, отличный удар удался Никите Осина. Чаще владели мячем игроки Эггера и смогли удвоить свое преимущество с помощью Никиты Осина.
 Пытаются навязать свою игру игроки Феникса сопернику , но всегда получается у них это. Забивают футболисты Феникса правда в свои ворота. Уходя на перерыв команды с комфортным преимуществом Эггера.
Увлекаются очень атакой игроки Феникса во втором тайме, частые обрезы позволяют сопернику убегать на рандеву с вратарем, но пока это не вылилось в результат. В течение одной минуты команды обменялись голами, но впереди все так же остается Эггер. Снова забивает Феникс, но, увы, не хватает им этого даже для ничьей.

АМФИ. Первенство области. 8 тур.
ФК Эггер - Индасофт 1:3 (0:1) Шолохов (12 АГ), Гучин (40) - Власенко (23), Галанцев (33)

В центральном матче первенства встретились два коллектива, которые еще не познали горечь поражения. С первых минут команды задали определенный темп игры, которому они старались придерживаться.
 "Софтовики" чаще атаковали чужие владения, а вот Шуйский коллектив создавал более опасные атаки при которых вратарю соперника приходилось вступать в игру. Счет был открыт Эггером, правда в собственные ворота мяч отправил Шолохов. Имели шанс на увеличение счета "зеленая машина", но на последнем рубеже очень уверенно сыграл вратарь Эггера. На перерыв ушли команды с минимальным преимуществом Индасофта.
Второй тайм открыл гол в исполнении Индасофта - грамотно разыгранный штрафной позволил "зеленым" упрочить свое лидерство. К середине второго тайма страсти накалились до предела, каждая команда жаждала победить в этой встречи. Гол на свой счет записывает Евгений Галанцев и укрепляет лидерство своей команды. Сумели отквитали один мяч футболисты Эггера, но победа осталась за Индасофтом.

АМФИ. Первенство области. 7 тур.
ИГЭУ им. Ленина - ФК Эггер 1:3 (1:1) Лобов (5) - Сидоров (1), Макаров (16), Шишкин (36)

Эта игра стала центральной встречей в Первенстве области. Оба коллектива претендуют на первую строчку по итогам чемпионата. Быстрый гол в исполнении Шуйского коллектива, заставил активизироваться "студентов".
 В быстрой атаке гол на свой счет записывает Илья Лобов и делает счет равным. Множество борьбы и фолов в первой половине встречи. Под конец тайма Юрий Макаров реализует штрафной удар и выводит Эггер вперед.
Во втором тайме "страсти" накалились до предела, оба коллектива хотели победить. Оба коллектива много фолили и игра больше стала походить на побоище. Давит Шуйский коллектив подопечных Криволапова, но надежен вратарь "энергетов". Забивают снова игрок Эггера и упрочивают лидерство в матче. Победа ФК Эггер.

АМФИ. Первенство области. 6 тур.
ФК Эггер - ФК РИО 6:3 (3:2) Макаров (9,11,37), Осин (13,31,33) - Чевтаев (3), Кусенков (16), Щербина (29)

На площадке встретились равные соперники. Первым счет открыли игроки РИО - гол на счету Игоря Чевтаева. После грубейшей ошибки игроков РИО, футболисты Шуйского коллектива сравнивают счет в матче.
 После игра выравнялась и вратарям пришлось чаще вступать в игру. После индивидуальной ошибки оборонца "текстильной" команды, счет становится в пользу Эггера. Сокращает отставание в счете Тимур Кусенков. После розыгрыша аута от Эггера, третий мяч влетает в ворота РИО. На перерыв команды ушли с преимуществом ФК Эггера.
Вторая часть встречи началась с прессинга футболистов РИО, что позволило им сократить отставание в счете. После игра пошла без центра поля, множественные атаки отражали оба вратаря. Ошибка в обороне и вратаря РИО позволило Шуйской команде выйти вперед. После экватора второй половины встречи Никита Осин делает хет-трик, он беспрепятственно наносит удар, который попадает в штангу и сразу же добивает мяч в сетку. Точку в игре ставит Юрий Макаров реализуя очень спорную "точку". Победа ФК Эггер.

АМФИ. Первенство области. 5 тур.
Ивановские ПГУ - ФК Эггер 1:7 (1:2) Лапшинов (11) - Шолохов (8,15), Сидоров (26), Шишкин (28), Макаров (31,32), Гучин (38)

Хорошие скорости задали команды с начала этой встречи. За счет индивидуального мастерства счет в матче открывают футболисты Шуйской команды.
 Быстрый ответ последовал от ребят из Комсомольска и счет на табло равный. Владеют игровым преимуществом футболисты Эггера и закономерно выходят вперед в этом матче - дубль на счету Шолохова.
Выравнялась игра во втором тайме. Опасные моменты стали возникать с обоих сторон площадке. Красивый гол зрители увидели в исполнении Эггера - передачу от Макарова грудью замыкает Сидоров Илья. Мгновенно мяч снова оказывается в сетке ворот футболистов Комсомольска - автор Шишкин Владислав. Видно большое желание ребят из ПГУ, но не везет им в завершении атак. Дублем стреляет Юрий Макаров в течении одной минуты и счет становится еще крупнее. Уверенная победа ФК Эггер.

АМФИ. Первенство области. 4 тур.
ФК Эггер - Офф-студио 7:5 (2:3) Макаров (2,27), Осин (30,34,37,38) - Кляузов (6,15,23,34), Тимин (13), Куприс (18 АГ)

Фаворитом в это матче значился Эггер, они и открывают счет в матче точным ударом Юрия Макарова. Пришли в себя игроки Офф-студио после быстрого гола в свои ворота и выдали серию опасных атак на ворота Шуян. Удачно разыгранный угловой закончился взятием ворот Эггера - гол на счету Ивана Кляузова. Ошибка вратаря Эггера привела к взятию его ворот Андреем Тиминым. Снова мяч в воротах Шуйского коллектива, дубль на счету Ивана Кляузова. Забивает Офф-студио правда в собственные ворота и счет сокращается до минимума.
Второй тайм Эггер начинает с прессинга соперника на его половине поля, но пропускает снова Иван Кляузов делает хет-трик в этой встречи. Видимо проснулся Шуйский коллектив и сравнивает счет в матче, сначала Юрий Макаров реализует штрафной, а потом он же отдает передачу Никите Осину и тот сравнивает счет на табло. В течении минуты оба коллектива забивают по мячу, а счет остается равным. Фантастический матч наблюдают зрители на трибунах, футболисты Эггера дожимают соперника и отрываются в счете - Никита Осин делает покер и позволяет своей команде комфортно чувствовать себя под конец игры. Тяжелейшая победа Эггера.

АМФИ. Первенство области. 3 тур.
Вендетта - ФК Эггер 1:3 (0:3) КУрочкин (25) - Шишкин (4), Макаров (11), Гучин (14)

С первых минут игровым преимуществом завладел Шуйский коллектив. "Итальянцы" редко пересекали середину поля к середине первого тайма. Логичным завершением контроля мяча стал гол в исполнении Владислава Шишкина.
Показать полностью… Видимо проснулись после пропущенного гола игроки Вендетты и заиграли активнее и создали пару опасных моментов у чужих ворот. Минул экватор первого тайма, как мяч побывал в воротах Вендетты - автор мяча Юрий Макаров. Ошибка в обороне и счет 3:0 в пользу Эггера.
В начале второго тайма "итальянского" задора хватило на забитый мяч от Владимира Курочкина, но снова инициатива ушла к Эггеру. Видно стараются игроки Вендетты, но не все получается у них на поле. Шуйский коллектив играет легко и не принужденно. Уверенная победа ФК Эггер.

АМФИ. Первенство области. 2 тур.
ФК Эггер - КБ Иваново 4:1 (3:0) Макаров (8), Хомяков (10), Шолохов (19,38) - Ширяев (28)

Мало народу собралось у КБ Иваново на игру, а вот Шуйский коллектив набрал полную обойму футболистов. Начало игры выдалось равным для обоих коллективов. Со временем инициатива перешла к футболистам Эггера. По голу на свой счет записали Макаров и Хомяков к середине первого тайма. К концу первой половины на табло горели 3:0 в пользу ФК Эггер.
Вторую половину встречи "красно-белые" начали очень активно. Футболисты КБ Иваново сокращают счет в матче усилиями Никиты Ширяева. Еще одна атака от Шуйского коллектива завершилась взятием ворот КБ Иваново.

АМФИ. Первенство области. 1 тур.
ФК Эггер - Барс 37 5:2 (3:2) Шолохов (13), Осина (19), Макаров (22,38) - Романов А. (3 АГ), Шарыгин (5), Гераскин (11)

Спал накал страстей после предыдущей игры и вышедшие команды выбрали неспешаший ход игры. И в начале игры гол в свои ворота срезает игрок Барса 37. Ответ последовал мгновенно от Романа Шарыгина и счёт снова равный. Обменялись команды голами и снова счёт равный. Очень интересную игру наблюдают болельщики. Конец тайма выдался удачный для Эггера - они выходят вперёд в этом матче. В начале второго тайма футболисты Эггера забивают быстрый гол и увеличивают отрыв. Уверенно контролируют игру футболисты из Шуи. Победа Эггера.