Шуйский финал

Категория: Новости Опубликовано 13 Декабрь 2018

Ветераны кубок глав 2018Межмуниципальный турнир на кубок Глав города Шуя и Шуйского муниципального района по мини-футболу среди ветеранов проведен во дворце спорта Шуйского филиала ИВГУ. Эти традиционные соревнования организованы в восьмой раз и в них принимают участие сборные команды, в которых возраст футболистов должен быть старше сорока лет.

В турнире этого года приняли участие сборные команды города Шуя, Шуйского муниципального  района, города Тейково и Гаврилово-Посадского района. Система проведения соревнований предусматривала два полуфинальных матча и игры за третье четвертое, второе и первые места. В первом полуфинале встретились команды города Шуя и Гаврилово-Посада. Шуйские футболисты не испытали больших проблем в игре со своими соперниками. Итог матча победа шуян со счетом 7:0. Во второй полуфинальной игре на площадку вышли спортсмены из Шуйского муниципального района и города Тейково. Этот матч прошел в более упорной борьбе. И чаша весов склонилась в сторону шуйских футболистов только во второй половине матча, результат которого 3:0 в пользу «районных» шуян.

В игре за третье место встретились проигравшие в полуфиналах команды. Матч получился очень результативным. Победу со счетом 8:3 одержала команда из города Тейково.

В финальной игре традиционно в последние года встретились земляки из города Шуя и Шуйского района. Основное время матча закончилось вничью 0:0. По пенальти победу со счетом 2:1 одержали районные футболисты. Команда победитель была награждена главным кубком и медалями организаторов турнира. Команды призеры соревнований награждены грамотами и медалями соответствующих степеней. Все приза победителям и призерам состязаний вручил Глава Шуйского муниципального района Сергей Александрович Бабанов.  

 

банер 19 июня

Copyright © 2017, Местная спортивная общественная организация "Федерация футбола"

городского округа Шуя Ивановской области. 

При перепечатке материалов ссылка на ресурс обязательна.

Поделиться

http://www.zoofirma.ru/
http://www.zoofirma.ru/