Отчет о матче: ФК Эггер-ЮШ - Легион | Тур 8 | Унилига

Дата матча: Суббота, 04 Февраль 2017
Время матча: 13:00 ч

Резюме

Иванов (17, 33), Младенов (23, 38) - Салимов (8), Керимбек (15), Мочалов (33, АГ), Мукешов (36)

Вполне закономерно, что сей матч был выбран центральным. Борьба за выход из группы А идёт до безумия ожесточенная. Нелегко в этом матче было не только игрокам, но и тем, кто работал непосредственно НА матче. Счёт был открыт на 8-й минуте Мехробджоном Салимовым. Чуть позднее Эламан Керимбек с успехом замыкает передачу Рамазана Мыркакова и отправляет второй мяч в ворота Алексея Базанова. Казалось, Эггер был абсолютно спокоен. На 17-й минуте Кирилл Иванов сокращает разницу в счёте - 1:2.
Вторая двадцатиминутка была ещё взрывоопаснее. Легион и здесь успел нахватать достаточно фолов. Дабы не остаться незамеченным Слави Младенов сравнивает цифры на табло. Команды обмениваются атаками и на 33-й минуте Кирилл Иванов выводит Эггер вперёд, но, увы, ненадолго. Несколько минут спустя, "легионеры" вырываются вперёд. Автором одного из мячей становится Осмон Мукешов. Эггер не позволил сопернику далеко уйти - дубль Слави Младенова. 4:4 - боевая, нервозная ничья.