Стартует Чемпионат области

Категория: Новости Опубликовано 16 Май 2017

minge de fotbal 0

21 мая на ст. Спартак состоится первый матч чемпионата области в высшей лиге с участием нашей команды ФК Шуя-Эггер. Начало матча в 17.00. Согласно расписания эта игра должна была состоятся в г. Родники с местной командой Родник 19 мая в 18.00 но, из-за неготовности стадиона, была перенесена в г. Шуя.

 

Официальное открытие сезона состоится 27 мая в 16.00 перед игрой с командой ФК Кохма.

Приводим состав команд высшей лиги и расписание игр:

                   

Команды:

  1. ФК «Тейково» г. Тейково – центральный стадион
  2. ФК «Кооператор» г. Вичуга – стадион «Ногинец»
  3. ФК «Кохма» г. Кохма – центральный стадион
  4. «Восход» г. Фурманов – стадион «Труд»
  5. «Родник» г. Родник – стадион «Труд»
  6. ФК «Шуя-Эггер» г. Шуя – стадион «Спартак»
  7. «Волжанин» г. Кинешма – стадион «Волжанин»
  8. «Шуйский район» г. Шуя – стадион «Спартак»
  9. «Авакс» г. Иваново – стадион «Локомотив»

                                                                 1 круг 

1 тур 20 мая

20.05.       14.00 ФК Тейково – Авакс

 20.05.        14.00 Кооператор – Шуйский р-н

 20.05.        14.00 Восход – Волжанин

 19.05.        18.00         Родник – Шуя-Эггер

2 тур 27 мая

 27.05.       13.00 Шуйский р-н – ФК Тейково 

 27.05.        14.00 Волжанин – Кооператор 

 27.05.        16.00 Шуя-Эггер – Кохма 

 27.05.        14.00 Восход – Родник 

3 тур 03 июня

 03.06.        13.00 Шуйский р-н – Волжанин 

 03.06.        14.00 Авакс – Шуя-Эггер 

 03.06.        14.00 Кооператор – Родник 

 03.06.        16.00 Кохма – Восход 

4 тур 10 июня

 10.06.        14.00 Волжанин – Тейково 

 09.06.        18.00 Родник – Шуйский р-н 

 10.06.        14.00 Восход – Авакс 

10.06.        14.00 Кохма – Кооператор 

5 тур 12 июня

 12.06.       17.00 Шуя-Эггер – Тейково 

 12.06.       14.00 Родник – Волжанин 

 12.06.       14.00 Кохма – Шуйский р-н 

 12.06.       14.00 Авакс – Кооператор 

6 тур 17 июня

 17.06.       14.00 Тейково – Родник 

17.06.       17.00 Шуя-Эггер – Восход 

 17.06.       14.00 Волжанин – Кохма 

17.06.       14.00 Шуйский р-н – Авакс 

7 тур 24 июня

24.06.       14.00 Восход – Тейково 

24.06.       14.00 Кохма – Родник 

 24.06.       17.00 Кооператор – Шуя-Эггер 

 24.06.       13.00 Волжанин – Авакс 

8 тур 01 июля

 01.07.       14.00 Тейково – Кохма 

01.07.       14.00 Восход – Кооператор 

 30.06.       18.00 Родник – Авакс 

 01.07.       18.00 Шуйский р-н – Шуя-Эггер 

9 тур 08 июля

 08.07.       14.00 Кооператор – Тейково 

 08.07.       14.00 Авакс – Кохма 

 08.07.       14.00 Шуйский р-н – Восход 

 08.07.       17.00 Волжанин – Шуя-Эггер

                                                                  2 круг 

10 тур 15 июля

 15.07.       14.00 Авакс – ФК Тейково

 15.07.       14.00 Шуйский р-н – Кооператор 

 15.07.       14.00 Волжанин – Восход 

 15.07.       17.00 Шуя-Эггер – Родник 

11 тур 22 июля

 22.07.       14.00 ФК Тейково – Шуйский р-н 

 22.07.       16.00 Кооператор – Волжанин 

 22.07.       16.00 Кохма – Шуя-Эггер 

 21.07.       18.00 Родник – Восход 

12 тур 29 июля

 29.07.       14.00 Волжанин – Шуйский р-н 

 29.07.       18.00 Шуя-Эггер – Авакс 

 28.07.       18.00 Родник – Кооператор 

29.07.       14.00 Восход – Кохма 

13 тур 05 августа

 05.08.       14.00 Тейково – Волжанин 

 05.08.       14.00 Шуйский р-н – Родник 

 05.08.       14.00 Авакс – Восход 

 05.08.       18.00 Кооператор – Кохма 

14 тур 12 августа

12.08.       14.00 Тейково – Шуя-Эггер

 12.08.       14.00 Волжанин – Родник 

 12.08.       14.00 Шуйский р-н – Кохма 

 12.08.       18.00 Кооператор – Авакс 

15 тур 19 августа

 19.08.       14.00 Родник – Тейково 

 19.08.       14.00 Восход – Шуя-Эггер 

 19.08.       17.00 Кохма – Волжанин 

 19.08.       13.00 Авакс – Шуйский р-н 

16 тур 26 августа

 26.08.       14.00 Тейково – Восход 

 26.08.       14.00 Родник – Кохма 

 26.08.       17.00 Шуя-Эггер – Кооператор 

 26.08.       13.00 Авакс – Волжанин 

17 тур 02 сентября

 02.09.       17.00 Кохма – Тейково 

 02.09.       17.00 Кооператор – Восход 

 02.09.       14.00 Авакс – Родник 

 02.09.       17.00 Шуя-Эггер – Шуйский р-н 

                                           09 сентября – резервный день

18 тур 16 сентября

 16.09.       14.00 Тейково – Кооператор 

 16.09.       13.00 Кохма – Авакс 

 16.09.       14.00 Восход – Шуйский р-н

16.09.       17.00 Шуя-Эггер – Волжанин 

Видеообзор

Copyright © 2017, Местная спортивная общественная организация "Федерация футбола"

городского округа Шуя Ивановской области. 

При перепечатке материалов ссылка на ресурс обязательна.

Поделиться

http://www.zoofirma.ru/
http://www.zoofirma.ru/