Достойный результат

Категория: Новости Опубликовано 30 Август 2017

kak nauchitsya igrat v futbol

В минувшую субботу наша команда ФК Шуя-Эггер провела свой очередной матч в Чемпионате Ивановской области по футболу. На этот раз в гости к нашим спортсменам приехали многократные победители Первенства и обладатели Кубка межрегиональной федерации футбола «Золотое Кольцо» - Кооператор (Вичуга).

Первый тайм прошел в напряженной, обоюдоострой и неуступчивой борьбе. Чувствовалось, что тренеры обеих команд придали большое значение тактическим построениям. Вичужане действовали первым номером. Шуйские футболисты умело оборонялись и уповали на быстрые контратаки. В одной из них Слави Младенов обокрал защитников соперника, но, к сожалению, не смог реализовать стопроцентный момент. 0-0- после первого тайма.

Во втором тайме противостояние продолжилось. В одной из очередных атак  футболисты Кооператора сумели прорвать  наш левый фланг обороны . Передача в центр, и наш защитник, прерывая проход центрфорварда, нарушает правила. Пенальти. Его четко реализует А. Соколов. 0-1. Наши спортсмены бросились отыгрываться и, буквально через несколько минут, нам удается великолепная атака. Фланговый проход М.Манина, передача на ближнюю штангу и Н.Бондарев переводит мяч в ворота. 1-1!

И опять борьба, нервы, ошибки и невезение… Матч так и закончился 1-1. Достойный результат для молодой Шуйской команды.

А 2-го сентября на стадионе Труд состоится очередное шуйское дерби. ФК Шуя-Эггер принимает команду Шуйского района. Начало игры в 17.00.