Подготовка к летнему сезону 2018

Категория: Новости Опубликовано 21 Май 2018

DSC05977.JPG

Постепенно набирает обороты подготовка к летнему сезону команды ФК Шуя-Эггер. Состав команды существенных изменений не претерпел. Главной целью федерация футбола и руководство клуба видит в подготовке доморощенных футболистов и делает ставку на перспективную шуйскую молодежь.

Организовано проведение регулярных тренировок и предсезонных игр. В рамках подготовки к сезону команда сыграла два товарищеских матча.

На стадионе "Спартак" состоялась встреча с Колтексом (Колобово). ФК Шуя-Эггер победил со счетом 6-1 (3-0). Голы забили: А.Зимин (3), В. Кулев (2), В.Шишкин.

На стадионе Локомотив в областном центре наши спортсмены встретились с молодежной командой Текстильщик (Иваново), участницей ЛФЛ «Золотое кольцо» и победили 2-1 (2-1). Голы забили – М.Захаров и Ю. Макаров.

Уже 26 мая стартует первенство Ивановской области, в котором принимает участие 8 команд. Это Кооператор (Вичуга), Крайтекс (Иваново), Восход (Фурманов), Спартак (Шуйский район), Родник (Родники), Текстильщик (Иваново), Волжанин(Кинешма) и ФК Шуя-Эггер.

В своей первой игре наши спортсмены принимают Текстильщик (Иваново). Игра состоятся на стадионе Спартак. Начало матча в  14.00.

Приглашаем всех любителей футбола прийти на стадион и поддержать свою команду.

 

банер 19 июня

Copyright © 2017, Местная спортивная общественная организация "Федерация футбола"

городского округа Шуя Ивановской области. 

При перепечатке материалов ссылка на ресурс обязательна.

Поделиться

http://www.zoofirma.ru/
http://www.zoofirma.ru/